18 мая 2020 в 15:00

Первый Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день». Онлайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

Цель фестиваля - формирование положительного образа отцов многодетных семей России как пример для подражания молодого поколения; развитие творческого потенциала многодетных семей России.

Задачи фестиваля:

популяризация семейных ценностей;

повышение значимости роли отца в семье и обществе;

повышение общественного статуса многодетности.

Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф/

Фестиваль «Папин день» включает в себя:

            * Конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапаРФ», где изображен отец семьи, который делает доброе дело.

            Участниками Всероссийского конкурса «Супер папа» могут быть любые члены многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток». Необходимо оставить заявку на сайте «https://многодетные семьи.рф/» выложить в социальную сеть с хештегом #суперпапаРФ, фото или видео, не позднее 12 июня (включительно).

            * Сочинения на тему «Сказка о папе». Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать не более 1500 символов. По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе.          

            Участниками Всероссийского конкурса «Сказка о папе» могут быть любые члены многодетной семьи. Необходимо загрузить сочинение на сайте «https://многодетные семьи.рф/» не позднее 12 июня (включительно).

            * Фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Итоги конкурсов объявят 20 июня 2020 года на I Всероссийском онлайн фестивале «Папин день», а также опубликуют на официальном сайте проекта «Многодетная Россия»

https://многодетные семьи.рф/

 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5